somosthombtncursosproxpublicacionesinicio2entrenamcontacto
smtbtnsmtbtnletbtnpetbtnmetbtnrcsbtn

Para nuestros cursos de Gordon Training International
contamos con Instructores Autorizados en:

 

 

 

Instructores Autorizados

Estos son los únicos Instructores en México Autorizados por Gordon Training International y GTM
para impartir los cursos SMT, LET, PET, MET y RC@E. Si tiene problemas para contactar o desea mayor información, escríbanos a: info@gordontrainingmexico.com o déjenos un mensaje en nuestra página web.

 

Nombre Estado Contacto

Cursos que Imparte


Patricia Serna Marín

Edo. de México

patricia_serna@gordontrainingmexico.com
(55) 52 90 54 69
(55) 51 03 60 95

PET, MET, RCE, SMT, YET
Paola Hernández Ramírez Edo. de México

paola_hernández@scmexicana.com
(55) 50 01 10 00  ext. 108

PET, MET y RCE
Elsa Juárez Iniestra Edo. de México

elsa_juarez@scmexicana.com
(55) 50 01 10 00  ext. 130

PET, MET y RCE
Alicia Marín Edo. de México alicia_marin@gordontrainingmexico.com PET, MET y RCE
Claudia Juárez Edo. de México claudia_juarez@gordontrainingmexico.com PET, MET y RCE
Lucero Acuña Edo. de México lucero_acuna@gordontrainingmexico.com PET, MET, RCE, SMT, YET
Patricia Guerrero Edo. de México info@gordontrainingmexico.com PET, MET, RCE, SMT, YET
Giovana Hernández Jacobo Edo. de México

giovana_hernandez@gordontrainingmexico.com

PET, SMT, YET
Elizabeth Garduño D.F. elizabeth_chavez@gordontrainingmexico.com PET, MET, RCE, SMT, YET
Guadalupe Rodríguez Miranda D.F.

guadalupe_rodriguez@gordontrainingmexico.com

PET, MET, RCE
Valentina Aragón D.F.

valentina_aragon@gordontrainingmexico.com
(55) 55 29 22 49 37 

PET
Alicia Portales D.F.

alicia_portales@gordontrainingmexico.com

PET

José Aciano Castro Cortés Hidalgo

jose_castro@gordontrainingmexico.com
(771) 255 83 69

PET, MET, RCE, SMT, YET

Lauro Macías Ortega

Querétaro

lauro_macias@gordontrainingmexico.com
(55) 84 21 84 55
(442) 690 39 19

Entrenamiento de Instructores,
LET, Ventas Sinérgicas, PET, MET, RCE, SMT, YET
Lauro Macías Raygosa Querétaro

lauro.macias@scmexicana.com
(55) 84 21 84 55
(442) 690 39 19

Entrenamiento de Instructores,
PET, MET, RCE, SMT, YET
Alice Skokowski Querétaro

info@gordontrainingmexico.com
(55) 84 21 84 55
(442) 690 39 19

PET, MET, RCE, SMT
Rodrigo Luna Querétaro

rodrigo_luna@gordontrainingmexico.com

PET
Gabriela Gutiérrez Querétaro

gabriela_gutierrez@gordontrainingmexico.com

SMT, YET

Norma Campos Esquerra Sinaloa norma_campos@gordontrainingmexico.com LET, PET, MET, RCE, SMT, YET
Alma Espinosa Soto Sinaloa

alma_espinosa@gordontrainingmexico.com

PET, SMT, YET
Liliana Ríos Gastélum Sinaloa

liliana_rios@gordontrainingmexico.com

PET, MET, RC@E, SMT, YET
Mónica Guerrero Sinaloa

monica_guerrero@gordontrainingmexico.com

MET, RC@E
Fernanda Escobosa Castro Sinaloa

fernanda_escobosa@gordontrainingmexico.com

MET, RC@E
Nora Edith Mesa Ibarra Sinaloa

nora_edith@gordontrainingmexico.com

MET, RC@E
Diana Ocampo Coria Sinaloa

diana_ocampo@gordontrainingmexico.com

MET, RC@E, YET
Sofía Margarita García Ríos Sinaloa

sofia_garcia@gordontrainingmexico.com

MET, RC@E, YET

Lina Herrera Martínez Negrete Oaxaca

lina_herrera@gordontrainingmexico.com  (951) 199 76 92

PET, MET y RCE

Rogelio Pérez Lara Puebla

rogelio_perez@gordontrainingmexico.com

PET, MET, RCE, SMT, YET

 

Instructores de otros países certificados en México

Rodrigo Santibañez Reyes Chile rodrigo_reyes@gordontrainingmexico.com PET
Luis Macias Alejos Chile luis_macias@gordontrainingmexico.com PET
Larissa Castro Panamá larissa_castro@gordontrainingmexico.com PET
José Taramona Perú jose_taramona@gordontrainingmexico.com PET

Instituciones Autorizadas

Institución Estado Dirección Contacto

Instituto Oriente Querétaro

Querétaro

Av. Don Bosco 35
Col. El Pueblito.

Corregidora, Querétaro.

Silvia Herrera Ortega
silvia_herrera@gordontrainingmexico.com
Leticia Reyes López
leticia_reyes@gordontrainingmexico.com

Tel. (442) 384 04 10

http://www.institutooriente.mx

Centro Educativo Via Reggio

Sinaloa

Miguel Tamayo Espinoza de los Monteros 2397
4ta Etapa Desarrollo Urbano Tres Ríos

Culiacán, Sinaloa.

Fernanda Escobosa
fernanda_escobosa@gordontrainingmexico.com
Diana Ocampo
diana_ocampo@gordontrainingmexico.com

Tel. (667) 717 55 00

http://www.viareggio.mx

 

Aviso importante: Cualquier curso impartido en México que no se encuentre publicado en la sección Próximos Cursos de nuestra página web, no está autorizado por Gordon Training International
ni por Gordon Training México (aun cuando lo imparta un Instructor Autorizado),
por lo que no se garantiza su calidad, contenido, material ni actualización.

Inicio

pie